ϟ Хэй, детк! Мы рады видеть тебя на новом ролевом проекте по миру Гарри Поттера. Тетушка Ро завещала нам "19 лет спустя", а мы жаждем написать историю о "25 годах после Великой битвы". Мы брутальны, поэтому ждем таких же ребят, что хотят почувствовать вкус волшебных приключений и веселья в Хогвартсе. Ла-ла-ла :D
ϟ Спешите регистрироваться и бронировать любимые внешности. Мы принимаем всех с распростертыми объятиями в стан бесбашенных любителей приключений и ценителей настоящего веселья. Нам очень нужны гриффиндорцы и ученики 5 курса, для всех них готовятся квесты. Мы вас любим! Пис, бро :*
Всегда ваши: B. Montague,
Bs. Montague, M. Hitch

Hogwarts: Bittersweet Symphony

Объявление

GAME DETAILS
15 января 2023 года, 8:00 - 10:00.
ϟ Прекрасное зимнее утро. В нечаянно открытые окна залетают снежинки, за стенами замка обильный снегопад. Хогвартс в такую погоду кажется воистину сказочным местом. Мороз щиплет носы и разукрашивает щеки ребятне. Мадам Помфри настоятельно рекомендует одеваться теплее, а так же пользоваться утеплительным заклятием.
ϟ Время божественного завтрака. Все студенты с 5 по 7 курс собираются в Большом Зале. Столы ломятся от яств: тут вам и овсяная каша, и яичница с беконом, и кофе со свежеиспеченными булочками. Но более всего учеников занимает не еда, а не менее свежий, чем булочки, "Ежедневный пророк", в котором уже появилось сообщение о нападении на ученика в Хогвартс-Экспрессе. Что же, теперь есть о чем поболтать на досуге.
NAVIGATION
ϟ правила ϟ сюжет ϟ вопросы гостей ϟ список персонажей ϟ нужные персонажи ϟ занятые внешности ϟ шаблоны анкеты ϟ акции
ДАМЫ И ГОСПОДА!
ДАВАЙТЕ-КА УЖЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ, А ТАК ЖЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ПЕРВЫЙ КВЕСТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Bittersweet Symphony » Акцио, акции! » action o.1 We need you


action o.1 We need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждому из нас нужны родные и близкие, враги и друзья. Именно в этой акции предложены самими игроками персонажи, коих они хотели бы видеть на ролевой и играть с ними.
http://media.tumblr.com/tumblr_lquk1rMbgq1qkkrhn.gif

Шаблон для заполнения игроками:

- Имя, фамилия и полный возраст персонажа (а так же дата рождения):

- Занятость персонажа:
Для студентов факультет и курс, для преподавателей должность. Напоминаем, что аспирантов у нас нет.
- О персонаже:
Немного о самом персонаже - его биография и характер.
Предлагаемая внешность:
Не забудьте придержать в теме "Занятые внешности".
Ваши отношения с персонажем:

Дополнительно:
Возможно, у вас будут какие-то просьбы или пожелания к тому, кто придет играть нужного вам персонажа.

Свернутый текст
Код:
[b]- Имя, фамилия и полный возраст персонажа (а так же дата рождения):[/b]

[b]- Занятость персонажа:[/b]

[b]- О персонаже:[/b]

[b]Предлагаемая внешность:[/b]

[b]Ваши отношения с персонажем:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

|код

0

2

- Имя, фамилия и полный возраст персонажа:
Zabini | Забини. Имя на ваш выбор.
17-18 лет.
- Занятость персонажа:
Студент Хогвартса, Слизерин, 7 курс.
- О персонаже:
Он мало говорит. Не потому, что ему нечего сказать, а потому, что к нему прислушиваются. Он - абсолютный лидер среди Поисковиков. Да, это он первым узнал от сестер Монтегю о Дарах Смерти. И загорелся этой идеей, загорелся идей собрать все три дара у себя и победить саму Смерть...
Беспристрастный судья, всем слизеринцам он как старший брат. Его решения всегда взвешанны и мудры. Авторитет своего факультета. Забини знает, каким ему нужно быть, чтобы добиться своей цели. И он ее добьется, не сомневайтесь.
Предлагаемая внешность:
на ваш выбор.
Ваши отношения с персонажем:
Отношения как к старшему брату. Белла всегда выслушивает советы Забини и нередко им следует.
Дополнительно:
Вы нам нужны  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpuzyy3cVu1qc9t6io1_500.png
- Имя, фамилия и полный возраст персонажа (а так же дата рождения):
- на ваш выбор
- mr Flint | мистер Флинт
- mr Pucey | мистер Пьюси
первое имя, как и второе оставляю на вашей совести, что-нибудь в меру аристократическое и знатное, например Christian|Кристиан, Christopher|Кристофер, Theodore|Теодор, Alexander|Александр
- Занятость персонажа:
- студент факультета слизерин, курс соответствует курсу в списке персонажей
- О персонаже:
итак, с чего бы начать описание мистера Флинта (Пьюси). ну, во-первых, он чистокровен. во-вторых, единственный ребенок в семье, отец в нем души не чаял и постарался вырастить из него достойного члена магического сообщества. с малых лет в голову мальчишки впихивались разнообразные знания, в том числе иностранные языки, фехтование и этикет. потом был Хогвартс, учеба на факультете Слизерин со всеми вытекающими. ну а на 5-ом курсе в один прекрасный момент понял, что жизни своей не представляет без мелкой Поттер
характер на ваш вкус, но пожалуйста, без хладнокровных ублюдков
Предлагаемая внешность:
Александр Скарсгард, смена крайне нежелательна, но возможна при достойной замене, но давайте обойдемся без "сладких" мальчиков?
Ваши отношения с персонажем:
как уже было сказано выше, любимый человек. думаю, подробности обсудим в личном порядке
Дополнительно:
обещаю любить, кормить печеньками и всячески баловать) и быть верной и вообще я няша
- не стоит брать персонажа, чтобы потом пропасть)
- пол не принципиален, в общем-то хд
- после регистрации пишите в лс, отсалютуйте, что вы здесь хд
- чувство юмора, адекватность и грамотность приветствуются

+1

4

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/409/76409427_2961354_76404776_1769978_AmyWinehouse11.jpg

- Имя, фамилия и полный возраст персонажа (а так же дата рождения):
Марла Макдонсон / Marla Makdonson
Второе имя за вами. В принципе, фамилию тоже можно сменить, важно только имя.
- Занятость персонажа:
Ученица Ревенкло, 7 курс
- О персонаже:
Я смотрю на тебя и удивляюсь: как можно быть такой через чур слизеринской ревенкловкой? Ты дебоширка, Марла. Твои увлечения граничат с психическими заболеваниями, ты абсолютно бесбашенна, абсолютно необычная, оригинальна и уникальна. Марла, хоть ты и магглорожденная, ты в Поиске. Черт, как так получилось? Что за исключение из правил?! Да, Марла, только мы с тобой знаем, что твой отец сквиб, а мать маггла, в принципе, ты можешь считаться полукровкой, Марла, но ты магглорожденная. Да, я отношусь к этому предвзято. И вообще, тебе повезло, что у тебя такой характер. Ты больше похожа на слизеринку, но в Слизерине бы тебя точно невзлюбили. А в Ревенкло... Ну, знаешь, ты своя. С одной стороны, не плохо. Но, Марла, как бы ты не была мне близка, я все равно иногда на тебе отыгрываюсь, называя грязнокровкой. И, если бы ты меня не понимала, то мы бы уже давно не общались. Слушай, Марла, семь лет вместе... Каждый мой поход в библиотеку сопровождался любой из твоих идиотских, но чертовски смешных выходок! Эх, Марла.
Любимые слова Марлы: "Отвали!", "Подари мне леопарда", "Я не гуляю с плохими мальчиками", "Просто отвали уже, а!".
Предлагаемая внешность:
Amy Winehouse, мне кажется, идеально подходит, но можно обговорить.
Ваши отношения с персонажем:
Подруги с первого курса, которые никогда и не из-за чего не поссорятся. Знают все секреты друг друга.
Дополнительно:
Жду с нетерпением  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
Хотелось бы интересной игры и постов от вас, а так же флуд))

0


Вы здесь » Hogwarts: Bittersweet Symphony » Акцио, акции! » action o.1 We need you