И снова здравствуйте! Чтобы попасть в игру на полных правах, вам нужно заполнить анкету. Мы просим прочитать вас все комментарии к заполнению, чтобы администрация лишний раз не указывала вам на ваши ошибки. Так же напоминаем, что администрация - люди не железные, они хотят кушать, спать, имеют разные часовые пояса, а так же личную жизнь, поэтому не всегда могут проверить вашу анкету сразу после ее подачи. Подождите, пожалуйста, пока администраторы смогут проверить. Не нужно кричать криком в гостевой или во флуде, а так же засыпать администраторов ЛС - все будет в свое время.

Так же стоит указать, что анкета не нормирована стоками или количеством символов: постарайтесь описать персонажа подробнее.

Название темы заполняется по шаблону: Фамилия, имя (на английском) - факультет (на английском, заглавной буквой), курс (цифрой)
Пример: Potter, Lily - G, 5

АНКЕТА.


Шаг 1. Общие данные.
— Полное имя:
Укажите здесь имя, фамилию и второе имя персонажа. Не забывайте о сокращениях имени, а так же прозвищах.
Помните, что у англичан существует система двойных имен (т.е. мальчики наследуют вторым именем имя своего отца/дяди/и дальше в дебри Вашей родословной (в зависимости от того, какой ребенок по счету, т.е. первый - имя отца, второй - дедушки, и так далее). А девочки в свою очередь наследуют имена матери/бабушки/и дальше.) А также второе имя могут дать в честь близкого родственника, друга семьи, известного и почитаемого человека.

— Возраст, день и месяц рождения:
Здесь же нужно указать возраст персонажа на момент начала игры, число и месяц рождения.
Сообщаем, что даты на нашей ролевой "скинуты" для того, чтобы как можно больше известных персонажей смогли обучаться в Хогвартсе в один временной промежуток.

— Занятость:
Здесь вам нужно указать, чем занимается персонаж, то бишь студент он или преподаватель. Студенты ко всем прочему пишут факультет и курс на котором учатся, а преподаватели предмет, который преподают.
Так же сообщаем, что практикантов не принимаем, а преподавателям должно быть не меньше 35 лет. Студенты принимаются с 5 по 7 курс.

—Чистота крови:
Магглорожденный(ая) - оба родителя являются магглами (не волшебниками);
Полукровный(ая) - один из родителей является магголожденным, или оба родителя магглорожденные, или оба полукровки, или один полукровка (магглорожденый), а второй чистокровен.
Чистокторый(ая) - на данный момент времени их становится все меньше; чистая кровь не менее, чем в 6 коленах до вашего персонажа.

— Волшебная палочка:
Указываем состав, длину и основные свойства палочки. И обойдемся без противоречий.
— Артефакты:
У чистокровных волшебников более чем в 6 колене обязательно есть герб, изображенный на браслетах/кулонах/кольцах и т.д. Так же помним, что мантия-невидимка у Альбуса Северуса Поттера, Карта мародеров у Джеймса Сириуса Поттера, Бузиная палочка в гробнице Дамблдора (как говорилось в книге), а Воскрешающий камень безнадежно утерян в лесу. Не стоит выдумывать всесильных артефактов, ибо их о-о-очень мало, и администрация не думает, что такие артефакты могли "случайно" оказаться в руках подростков.

Шаг 2. Характерные особенности.
— Привычки:
Может быть, ваш персонаж любит накручивать прядь волос на палец, а может, харкается. У него есть любимые словечки или движения? Все мы не идеальны - и ваш персонаж тоже.
— Увлечения и способности:
Все мы чем-либо увлекаемся, поэтому стоит обозначить это здесь. Игры на музыкальных инструментах, любовь к футболу, плетение фенечек - все сюда. К каким школьным предметам тяготеет персонаж? Да, это очень важно.
— Общие сведения:
Опишите нам характер персонажа, ведь он может быть о-о-очень многогранным. Избегайте противоречий, не делайте персонажа идеальным.

Шаг 3. Внешние данные.
— Цвет глаз/кожи:
Указывайте точные цвета.
— Цвет/длина волос:
Указываем родной цвет волос, а так же их длину. Можно в добавок указать их структуру.
— Телосложение:
Спортивное/хрупкое/полное/худощавое/стройное/женственное/округлое - выбираем.
— Внешность:
А здесь нужно указать прототип, то есть знаменитость, которую вы взяли на аватар.
Указываем следующим образом: [url=ссылка на картинку]им знаменитости[/url]

Шаг 4. Биографическая сводка.
— Члены семьи:
Полные имена родителей, родных братьев и сестер, их возраст и занятость (если известно).
— Место проживания:
Лондон, Монреаль? Указываем примерную область проживания. Хотелось бы добавить, что нет смысла французам обучаться в Хогвартсе.
— Общие сведения:
Описываем жизнь вашего персонажа, пишем здесь то, что повлияло на его формирование. НЕСКОЛЬКИМИ ПУНКТАМИ, 5 будет вполне достаточно. Опишите семью, жизнь до школы и жизнь в самом Хогвартсе.
Здесь хотелось бы добавить то, что аристократов в магическом обществе не и никогда не было. Аристократами называли себя небольшая кучка чистокровных, поэтому не следует писать об этом понятии лишний раз и тем более приносить в это понятие маггловский смысл (никаких карет, лошадей, арф и прочего маггловского атрибута).
Если ваш персонаж занимается "Поиском", то непременно в анкете должно быть указано как он до этого дошел, почему он не согласен с нынешним режимом.

Шаг 5. Дополнительно.
— Связь с вами:
Никаких ЛС. Приветствуется icq. Зачем нам это надо? Если вы пропадете, мы не будем сразу удалять ваш профиль, а сначала постараемся вам напомнить.

В заключении хотелось бы сказать: если вам не сложно и ролевая понравилась, прорекламируйте нас. Это совершенно не обязательный пункт, но нам, администраторам, было бы очень приятно. Поможем в продвижении ролевой на пути к успеху!


Удачи в заполнении и вдохновения вам!

Код:
[align=center][size=14][u][b]АНКЕТА.[/b][/u][/size][/align]
[hr] 

[align=center][size=14][b]Шаг 1. Общие данные.[/b][/size][/align]
[b]— Полное имя:[/b]

[b]— Возраст, день и месяц рождения:[/b]

[b]— Занятость:[/b]

[b]—Чистота крови:[/b]

[b]— Волшебная палочка:[/b]

[b]— Артефакты:[/b]


[align=center][size=14][b]Шаг 2. Характерные особенности.[/b][/size][/align]
[b]— Привычки:[/b]

[b]— Увлечения и способности:[/b]

[b]— Общие сведения:[/b]


[align=center][size=14][b]Шаг 3. Внешние данные.[/b][/size][/align]
[b]— Цвет глаз/кожи:[/b]

[b]— Цвет/длина волос:[/b]

[b]— Телосложение:[/b]

[b]— Внешность:[/b]
[url=ссылка на картинку]имя знаменитости[/url]

[align=center][size=14][b]Шаг 4. Биографическая сводка.[/b][/size][/align]
[b]— Члены семьи:[/b]

[b]— Место проживания:[/b]

[b]— Общие сведения:[/b]

[align=center][size=14][b]Шаг 5. Дополнительно.[/b][/size][/align]
[b]— Связь с вами:[/b]

[hr]