Данная акция посвящена как каноническим близнецам, так и неканонам.
В общем, они одинаковые как две палочки "Твикса".
* Внешности в данной акции менять нельзя
http://funkyimg.com/u2/511/162/wappen.jpg

Priscilla and Pandora Bennett
http://funkyimg.com/u2/926/527/olsen_03.jpg
Присцилла и Пандора Беннет (магглорожденные)
17 лет, 7 курс, Хаффлпафф
Внешность: Mary-Kate and Ashley Olsen

"Привет-привет! О, привет! Привет! Приветики! Добрый день! Добрый вечер! Пис, пиплы! Приве-е-е-ет! Здорово! Здравствуйте! Доброй ночи! Доброе утро! Здравствуй!", - и еще много разных интонаций и выражений, которыми эти двое на перебой с тобой здороваются. Любимое слово сестер Беннет - привет. Они здороваются утром, через десять минут, после того как тебя видели, каждую секунду со всеми, кого видят. Здороваются вечером, здороваются в обет. Здороваются на уроках и на переменах. Но особенно часто Цилла и Панда здороваются в самый неподходящий момент: например, когда ты идешь по коридору после того, как отметил победу своей сборной по квиддичу, в надежде, что тебя никто не увидит, и натыкаешься на этих двух улыбчивых девушек, которые громко восклицают "Привет!" и кокетливо машут тебе ручкой. Конечно же, на это самое "привет" сбегается точно половина Хогвартса.
Частенько, когда сами они пакостят, выдают себя этой странноватой привычкой. Например, на пятом курсе Пандора и Присцилла решили ночью прогуляться до кухни. Поздоровавшись в своей излюбленной манере со всеми домовыми эльфами, девочки собрались было уходить, да профессор Стебель уже стояла в дверях кухни, вызванная из своей спальни громкими приветствиями, и грозно смотрела на этих двух мисс.

Lysander and Lorcan Scamander
http://funkyimg.com/u2/912/686/NAME_IT_004.jpg
Лисандер и Лоркан Скамандер (чистокровные)
16 лет, 6 курс, Хаффлпафф и Ревенкло (соответственно)
Внешность: Jörg and Jochen Peroutka

Странноватые - это мягко сказано. Мозгошмыги? Конечно же, существуют! Морщерогие кизляки? Естественно! И плевать им, что все вокруг твердят, будто это бред сивой кобылы. Кстати, о сивой кобыле: братья считают, что данная порода лошадей на самом деле существует, правда, почему-то все остальные называют их лосями.
Да, мировоззрение отличает этих ребят от всех других. Как и их мама, Полумна Лавгуд, Лоркан и Лисандер в школе слегка одиноки, потому что многие их не понимают или даже считают абсолютными идиотами. Правда, веры в себя мальчишкам не отнять. Умны, скромны, интеллигентны. Подумаешь, тараканы в голове! Не смотря на их манеру одеваться (вспомните Луну, да-да, только без слив-цепелин), не смотря на их упорность в доказывании очередной нелепости, не смотря на то, что друзей у них нет, Лисандер и Лоркан очень мужественны и храбры. Если они видят, что где-то беда *там-тара-там-там-тааам* Скамандеры придут на помощь. Невероятно проницательны и внимательны. Порой, они даже различают, что кто-то движется рядом под мантией-невидимкой или дезиллюминационным заклятием. Легко распознают ложь. Эти ребята, какими бы странными они не были, могут быть преданными друзьями, которые всегда скажут правду. Да и вообще, справедливость - одна из основных черт близнецов.
Пожелаем им удачи, скоро ребята стартуют в школьной газете, рубрика "Невероятно, но Скамандеры докажут!".

Alistair and Jordan Goldstein
http://funkyimg.com/u2/201/227/ejf_nicoll_ali_michael.jpg
Алистер и Джордан Голдстейн (полукровные)
15 лет, 5 курс, Хаффлпафф и Гриффиндор (соответственно)
Внешность: Tomek Szczukiecki and Ali Michael

Девочка-солнышко, мальчик-ураган. Кто не знает Голдстейнов, покажись! Эти двое сметают на своем пути чуть ли ни половину Хогвартса. Оба до ужаса неуклюжи, поэтому рядом с ними все падает, рушится и ломается. И черт знает почему. Оба они младшие в семье Голдстейнов, но как к младшим к ним не относятся: Алистер и Джордан не избалованные, трудолюбивые и вообще хорошие ребята. Правда, по новым хогвартским поверьям, встреча утром с этими близнецами к неудаче. Вы спросите, почему у мисс Голдстейн мужское имя? "А вовсе оно и не мужское", - обидится Джордан. Она, как и Алистер, очень обидчивая, но отходчивая. Дело все в том, что Падма Патил, ожидая своих близнецов, думала, что будет два мальчика, просто так ей подсказывало материнское чутье, и выбрала имена для детей еще до их рождения. Не менять же решение, верно? Так Джордан и стала Джордан.
Хотите, чтобы урок сорвался? Смело просите Голдстейнов попроситься отвечать - куча неприятностей обеспечена. Именно поэтому у близнецов уже выработалась привычка, когда они что-то совершат (конечно же, нечаянно и совершенно неумышленно) сразу же просить прощения и строить невинные глаза. Весь их вид говорит, что они - катастрофа. Непринужденны, веселы и просто очаровательны: Алистер и Джордан Госдстейны всегда в центре каких-то забавных случаев.